Одежда BAON: удобство и уверенность в себе

Одежда BAON: удобство и уверенность в себеОдежда BAON предназначена для людей, которые отдают преимущество активному образу жизни, а вместо роскоши и изысканности выбирают комфорт и удобство, оставаясь в центре внимания и всех происходящих событий.

Компания BAON была организована в Швеции в 1970 году, получив свое название согласно первым заглавным буквам имен ее учредителей – Бьерна Андерса и Олафа Нильсона. Российскими модницами и модниками быстрыми темпами была оценена удобная, высококачественная одежда для спорта, путешествий и активного отдыха бренда. В результате торговая марка BAON стала весьма популярной и расширила свое производство. А стильная одежда для женщин марки BAON теперь доступна для покупки даже через Интернет.

Направление модного бренда

Со временем подверглось изменениям и основополагающее направление модного бренда. Внимание акцентировалось на пошиве повседневной одежды в стиле casual. В настоящий момент 60% всей выпускаемой продукции принадлежит именно этому направлению. Однако это никак не повлияло на отказ марки от последующих разработок в одежде для спорта, в особенности, для горнолыжного и сноубординга.

Европейский уровень качества

Популярность BAON в данной сфере неизменна на протяжении многих лет. Бренд имеет множество поклонников одежды, ведь весь модельный ряд продукции отвечает европейским уровням качества, отличаясь при этом довольно приемлемыми ценовыми категориями. В разработке новых моделей участвуют лучшие дизайнеры не только Российской Федерации и Швеции, но и Италии, Англии, Франции, находя действительно превосходные и уникальные решения. Создание коллекций основывается на использовании самых современных технологий, материалов, фурнитур с учетом модных направление мировых подиумов.

Выбрав одежду BAON, при любых условиях и обстоятельствах вы будете чувствовать уверенность, сможете всегда выглядеть выигрышно, в полной степени соответствуя последним тенденциям.

FonmassstapBlog рекомендует:

Коментарі та пінги закриті.

Коментарі закриті.

Підпишіться на RSS