Улучшайте дизайн своего жилища с помощью фотографий

Улучшайте дизайн своего жилища с помощью фотографий

Фотографии являются лучшим способом, с помощью которого можно сохранить приятные воспоминания живыми. Хотя передовые технологии и позволяют нам хранить их на картах памяти, в фотоаппаратах, загрузить в компьютер, традиционные фотографии все еще остаются в моде.

Распределение фотографий по комнатам дома полностью изменит внешний вид вашего дома и превратят его в уютное и дружеское жилище. Единственное, что вам нужно – это хороший фотопринтер.

Но особенность печать фотографий хорошего качества заключается в большом расходе картриджей, которые стоят весьма не дешево. Вот некоторые уникальные идеи, чтобы упорядочить семейные фотографии в доме!

1. Винтажная рама

Фотографии с первого семейного путешествия, свадебные фотографии, фотографии детей, – если вы не знаете, какую из них выбрать, чтобы повесить на стену, – вот решение! Большая винтажная рамка для нескольких фотографий. Для создания уникального семейного портрета, вам понадобится большая рама, на которой в несколько рядов необходимо повесить кружевную ленту. Следующий шаг, это прицепить фотографий к ленте с помощью крючков. Рамка очень хорошо и гармонично впишется в центре стены в гостиной.

2. Фотографии на стене

Пустое место на стене в спальне можно заполнить любимыми фотографиями. Друзья детства, родственники и члены семьи могут найти место на стене вашей спальни. Все, что вам нужно сделать, это распечатать фотографии на принтере и повесить их на настенной панели. Более простое решение, это повесить на стене декоративный шнур, а к нему прикрепить крючком фотографии.

3. Дерево с фотографиями

Готовы ли вы создать генеалогическое дерево своей семьи? На стене в комнате нарисуйте дерево с ветками. Можно использовать наклейки, чтобы убедиться, что вы получите хороший рисунок. После создания рисунка, прикрепите к ветвям дерева фотографии родных людей, которых вы хотели бы видеть каждый день. Вы можете повесить фотографии прямо на стене, или можете вставить в рамки, и только после этого прикрепить к стене.

FonmassstapBlog рекомендует:

Коментарі та пінги закриті.

Коментарі закриті.

Підпишіться на RSS