Преимущества ремонта квартир под ключ

Преимущества ремонта квартир под ключ

Предложение услуг по ремонту квартиры под ключ – это не только полный комплекс отделочных, ремонтных и монтажных работ, но и оптимальное решение для качественного ремонта независимо от планировки квартир, количества комнат, видов ремонта и площади помещений.

Услуга по выполнению ремонтных работ под ключ дает Вам возможность доверять качественный ремонт новостроек и квартир специалистам высокого класса.

Преимущества ремонта квартир под ключ

Выполняя ремонт квартир под ключ, они составят график и план выполнения всех этапов ремонта, в котором подробно опишут методы выполнения ремонта, установят дату его завершения и составят смету с подробным описанием стоимости всех отделочных и монтажных работ.

Договор

В составляемом на проведение ремонта договоре, будет зафиксирована вся необходимая информация с предоставлением двухгодичной гарантии на все выполняемые строителями работы.

Утверждение плана ремонта избавит Вас от лишних проблем – Вам не нужно решать те или иные вопросы по подготовке материалов, а останется лишь вести подготовку к новоселью.

FonmassstapBlog рекомендует:

Коментарі та пінги закриті.

Коментарі закриті.

Підпишіться на RSS